Завершился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АО «Институт Гидропроект»

22 марта 2024

Ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АО "Институт Гидропроект" (входит в Группу РусГидро) по требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 успешно завершен.

Благодаря слаженной работе всех подразделений, подготовка к аудиту была организована на высочайшем уровне, что позволило пройти его без критических несоответствий. Новые сертификаты будут выданы с обновленным сроком действия.

Аудит, проведенный представителями сертификационного органа ООО "ТМС РУС" с 11 по 15 марта 2024 года, проверял интегрированную систему менеджмента АО «Институт Гидропроект» на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и оценил все процессы Общества. Оценка включала заключение контрактов, проведение закупки, контроль качества выполненных работ, учитывая метрологическое обеспечение, риски и возможности, обратную связь с заказчиками и управление персоналом. Общество успешно продемонстрировало результативное поддержание и улучшение внутренней системы управления.

Аудиторы подтвердили соответствие интегрированной системы менеджмента АО «Институт Гидропроект» действующим мировым стандартам качества и экологии, рекомендуя продление сертификации данной системы.

Аудит интегрированной системы менеджмента проводится в АО «Институт Гидропроект» уже в девятнадцатый раз.  Это важно, как для самого института, так и для его контрагентов. В современных экономических условиях сертификация по последним версиям стандартов ISO имеет особую значимость, демонстрируя успешную работу и развитие компании.

Другие Новости