«Институт Гидропроект» принял участие в акции по сдаче крови

20 октября 2022

Доноры из ведущей российской организации в области проектного инжиниринга сдали кровь в ходе ежегодной осенней акции «День донора РусГидро», которая состоялась 20 октября 2022 года, и охватила предприятия, входящие в федеральный энергохолдинг.

По словам выездной бригады медицинских работников, проводящей сбор крови, общее количество доноров компании является стабильно высоким.

«Институт Гидропроект» можно назвать почетным донором, — отмечают организаторы. — Постоянное участие в акции по сбору крови говорит о преемственности традиций и высоком понимании гражданского долга».

Осенняя волонтерская акция традиционно проходит на предприятиях энергохолдинга в течение октября. В московском офисе РусГидро день донора проводится дважды в год: весной и осенью, начиная с 2014 года.

Сегодня же день донора состоялся на Саяно-Шушенской ГЭС. Ранее акции прошли в Дагестанском филиале, на Бурейской, Камской, Чебоксарской ГЭС, в Сахаэнерго, ДРСК, Красноярскэнергосбыте, ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева и др. В ближайшие дни к ним присоединятся ДГК и Новосибирская ГЭС.

Другие Новости